東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう21号) 15:59発 太田(群馬県)行き
(りょうもう21号)
りょうもう21号
15:59発 太田(群馬県)行
15じ59ふんはつ太田(群馬県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
15:59
発
15じ59ふんはつ
久喜
16:04
着
16じ4ふんちゃく
加須
16:13
着
16じ13ふんちゃく
羽生
16:19
着
16じ19ふんちゃく
館林
16:26
着
16じ26ふんちゃく
足利市〔東武線〕
16:36
着
16じ36ふんちゃく
太田(群馬県)
16:44
着
16じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない