東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線Fライナー) 15:48発 森林公園(埼玉県)行き
(東横線Fライナー)
とうよこせんFライナー
15:48発 森林公園(埼玉県)行
15じ48ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
15:42
発
15じ42ふんはつ
[時刻表]
菊名
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:11
着
16じ11ふんちゃく
新宿三丁目
16:15
着
16じ15ふんちゃく
池袋
16:22
着
16じ22ふんちゃく
小竹向原
16:26
着
16じ26ふんちゃく
和光市
16:38
着
16じ38ふんちゃく
朝霞台
16:42
着
16じ42ふんちゃく
川越
16:54
着
16じ54ふんちゃく
川越市
16:56
着
16じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
17:02
着
17じ2ふんちゃく
若葉
17:05
着
17じ5ふんちゃく
坂戸
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北坂戸
17:10
着
17じ10ふんちゃく
高坂
17:14
着
17じ14ふんちゃく
東松山
17:17
着
17じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない