東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 15:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:01発 南栗橋行
15じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
14:38
発
14じ38ふんはつ
北千住
14:44
着
14じ44ふんちゃく
西新井
14:49
着
14じ49ふんちゃく
草加
14:55
着
14じ55ふんちゃく
新越谷
15:00
着
15じ0ふんちゃく
越谷
15:02
着
15じ2ふんちゃく
せんげん台
15:09
着
15じ9ふんちゃく
春日部
15:14
着
15じ14ふんちゃく
東武動物公園
15:20
着
15じ20ふんちゃく
杉戸高野台
15:24
着
15じ24ふんちゃく
幸手
15:27
着
15じ27ふんちゃく
南栗橋
15:31
着
15じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない