東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:24発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:24発 東武動物公園行
15じ24ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
14:58
発
14じ58ふんはつ
小菅
15:00
着
15じ0ふんちゃく
五反野
15:02
着
15じ2ふんちゃく
梅島
15:04
着
15じ4ふんちゃく
西新井
15:05
着
15じ5ふんちゃく
竹ノ塚
15:09
着
15じ9ふんちゃく
谷塚
15:12
着
15じ12ふんちゃく
草加
15:14
着
15じ14ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:18
着
15じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:20
着
15じ20ふんちゃく
蒲生
15:22
着
15じ22ふんちゃく
新越谷
15:24
着
15じ24ふんちゃく
越谷
15:26
着
15じ26ふんちゃく
北越谷
15:29
着
15じ29ふんちゃく
大袋
15:32
着
15じ32ふんちゃく
せんげん台
15:35
着
15じ35ふんちゃく
武里
15:43
着
15じ43ふんちゃく
一ノ割
15:46
着
15じ46ふんちゃく
春日部
15:49
着
15じ49ふんちゃく
北春日部
15:51
着
15じ51ふんちゃく
姫宮
16:00
着
16じ0ふんちゃく
東武動物公園
16:03
着
16じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない