東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 15:54発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:54発 東武動物公園行
15じ54ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:28
発
15じ28ふんはつ
小菅
15:30
着
15じ30ふんちゃく
五反野
15:32
着
15じ32ふんちゃく
梅島
15:34
着
15じ34ふんちゃく
西新井
15:35
着
15じ35ふんちゃく
竹ノ塚
15:39
着
15じ39ふんちゃく
谷塚
15:42
着
15じ42ふんちゃく
草加
15:44
着
15じ44ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
15:48
着
15じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
15:50
着
15じ50ふんちゃく
蒲生
15:52
着
15じ52ふんちゃく
新越谷
15:54
着
15じ54ふんちゃく
越谷
15:56
着
15じ56ふんちゃく
北越谷
15:59
着
15じ59ふんちゃく
大袋
16:02
着
16じ2ふんちゃく
せんげん台
16:05
着
16じ5ふんちゃく
武里
16:13
着
16じ13ふんちゃく
一ノ割
16:16
着
16じ16ふんちゃく
春日部
16:19
着
16じ19ふんちゃく
北春日部
16:21
着
16じ21ふんちゃく
姫宮
16:30
着
16じ30ふんちゃく
東武動物公園
16:33
着
16じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない