東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:13発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:13発 中目黒行
16じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:51
発
15じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
15:54
着
15じ54ふんちゃく
三ノ輪
15:56
着
15じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
上野
16:00
着
16じ0ふんちゃく
仲御徒町
16:01
着
16じ1ふんちゃく
秋葉原
16:03
着
16じ3ふんちゃく
小伝馬町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
人形町
16:07
着
16じ7ふんちゃく
茅場町
16:09
着
16じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
築地
16:13
着
16じ13ふんちゃく
東銀座
16:15
着
16じ15ふんちゃく
銀座
16:17
着
16じ17ふんちゃく
日比谷
16:18
着
16じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:22
着
16じ22ふんちゃく
神谷町
16:24
着
16じ24ふんちゃく
六本木
16:27
着
16じ27ふんちゃく
広尾
16:30
着
16じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:33
着
16じ33ふんちゃく
中目黒
16:36
着
16じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない