東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 16:26発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
16:26発 南栗橋行
16じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
15:24
発
15じ24ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
15:26
着
15じ26ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
15:29
着
15じ29ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
15:31
着
15じ31ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
田奈
15:40
着
15じ40ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:42
着
15じ42ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
15:44
着
15じ44ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:55
着
15じ55ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
16:03
着
16じ3ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
16:05
着
16じ5ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
用賀
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
表参道
16:33
着
16じ33ふんちゃく
青山一丁目
16:36
着
16じ36ふんちゃく
永田町
16:38
着
16じ38ふんちゃく
半蔵門
16:41
着
16じ41ふんちゃく
九段下
16:43
着
16じ43ふんちゃく
神保町
16:45
着
16じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
三越前
16:49
着
16じ49ふんちゃく
水天宮前
16:52
着
16じ52ふんちゃく
清澄白河
16:55
着
16じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
錦糸町
17:00
着
17じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:03
着
17じ3ふんちゃく
曳舟
17:07
着
17じ7ふんちゃく
北千住
17:15
着
17じ15ふんちゃく
西新井
17:20
着
17じ20ふんちゃく
草加
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新越谷
17:31
着
17じ31ふんちゃく
越谷
17:34
着
17じ34ふんちゃく
せんげん台
17:41
着
17じ41ふんちゃく
春日部
17:46
着
17じ46ふんちゃく
東武動物公園
17:52
着
17じ52ふんちゃく
杉戸高野台
17:57
着
17じ57ふんちゃく
幸手
18:00
着
18じ0ふんちゃく
南栗橋
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない