東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線各停) 16:32発 南栗橋行き
(田園都市線各停)
でんえんとしせん各停
16:32発 南栗橋行
16じ32ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
15:44
発
15じ44ふんはつ
[時刻表]
つきみ野
15:46
着
15じ46ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:47
着
15じ47ふんちゃく
[時刻表]
すずかけ台
15:49
着
15じ49ふんちゃく
[時刻表]
つくし野
15:51
着
15じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
田奈
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
16:18
着
16じ18ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
16:23
着
16じ23ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
16:27
着
16じ27ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
16:29
着
16じ29ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
16:31
着
16じ31ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
16:32
着
16じ32ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
16:34
着
16じ34ふんちゃく
[時刻表]
用賀
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
16:45
着
16じ45ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
16:47
着
16じ47ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
表参道
16:53
着
16じ53ふんちゃく
青山一丁目
16:56
着
16じ56ふんちゃく
永田町
16:58
着
16じ58ふんちゃく
半蔵門
17:01
着
17じ1ふんちゃく
九段下
17:03
着
17じ3ふんちゃく
神保町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
三越前
17:09
着
17じ9ふんちゃく
水天宮前
17:12
着
17じ12ふんちゃく
清澄白河
17:15
着
17じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
錦糸町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:23
着
17じ23ふんちゃく
曳舟
17:27
着
17じ27ふんちゃく
北千住
17:35
着
17じ35ふんちゃく
西新井
17:40
着
17じ40ふんちゃく
草加
17:45
着
17じ45ふんちゃく
新越谷
17:50
着
17じ50ふんちゃく
越谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
せんげん台
18:02
着
18じ2ふんちゃく
春日部
18:08
着
18じ8ふんちゃく
東武動物公園
18:14
着
18じ14ふんちゃく
杉戸高野台
18:19
着
18じ19ふんちゃく
幸手
18:22
着
18じ22ふんちゃく
南栗橋
18:27
着
18じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つきみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
すずかけ台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
つくし野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田奈
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
藤が丘(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
市が尾
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
江田(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮前平
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
宮崎台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
梶が谷
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
高津(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子新地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
用賀
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
桜新町
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
駒沢大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
池尻大橋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない