東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:05発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:05発 北千住行
16じ5ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
15:52
発
15じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
15:55
着
15じ55ふんちゃく
曳舟
15:58
着
15じ58ふんちゃく
東向島
16:01
着
16じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:03
着
16じ3ふんちゃく
堀切
16:05
着
16じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
北千住
16:09
着
16じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない