東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:10発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:10発 東武動物公園行
16じ10ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:48
発
15じ48ふんはつ
小菅
15:50
着
15じ50ふんちゃく
五反野
15:52
着
15じ52ふんちゃく
梅島
15:54
着
15じ54ふんちゃく
西新井
15:55
着
15じ55ふんちゃく
竹ノ塚
15:59
着
15じ59ふんちゃく
谷塚
16:02
着
16じ2ふんちゃく
草加
16:04
着
16じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:08
着
16じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:10
着
16じ10ふんちゃく
蒲生
16:12
着
16じ12ふんちゃく
新越谷
16:14
着
16じ14ふんちゃく
越谷
16:16
着
16じ16ふんちゃく
北越谷
16:19
着
16じ19ふんちゃく
大袋
16:22
着
16じ22ふんちゃく
せんげん台
16:25
着
16じ25ふんちゃく
武里
16:33
着
16じ33ふんちゃく
一ノ割
16:35
着
16じ35ふんちゃく
春日部
16:38
着
16じ38ふんちゃく
北春日部
16:40
着
16じ40ふんちゃく
姫宮
16:43
着
16じ43ふんちゃく
東武動物公園
16:46
着
16じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない