東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:32発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:32発 北千住行
16じ32ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
16:32
発
16じ32ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
16:35
着
16じ35ふんちゃく
曳舟
16:38
着
16じ38ふんちゃく
東向島
16:41
着
16じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
16:43
着
16じ43ふんちゃく
堀切
16:45
着
16じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
16:47
着
16じ47ふんちゃく
北千住
16:49
着
16じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない