東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 16:56発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:56発 東武動物公園行
16じ56ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:31
発
16じ31ふんはつ
小菅
16:32
着
16じ32ふんちゃく
五反野
16:34
着
16じ34ふんちゃく
梅島
16:36
着
16じ36ふんちゃく
西新井
16:38
着
16じ38ふんちゃく
竹ノ塚
16:41
着
16じ41ふんちゃく
谷塚
16:44
着
16じ44ふんちゃく
草加
16:46
着
16じ46ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
16:49
着
16じ49ふんちゃく
新田(埼玉県)
16:51
着
16じ51ふんちゃく
蒲生
16:53
着
16じ53ふんちゃく
新越谷
16:55
着
16じ55ふんちゃく
越谷
16:58
着
16じ58ふんちゃく
北越谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
大袋
17:04
着
17じ4ふんちゃく
せんげん台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
武里
17:13
着
17じ13ふんちゃく
一ノ割
17:16
着
17じ16ふんちゃく
春日部
17:18
着
17じ18ふんちゃく
北春日部
17:21
着
17じ21ふんちゃく
姫宮
17:23
着
17じ23ふんちゃく
東武動物公園
17:26
着
17じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない