東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 16:13発 中目黒行き
(東武日光線)
東武日光線
16:13発 中目黒行
16じ13ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
16:09
発
16じ9ふんはつ
幸手
16:13
着
16じ13ふんちゃく
杉戸高野台
16:16
着
16じ16ふんちゃく
東武動物公園
16:19
着
16じ19ふんちゃく
姫宮
16:28
着
16じ28ふんちゃく
北春日部
16:31
着
16じ31ふんちゃく
春日部
16:33
着
16じ33ふんちゃく
一ノ割
16:37
着
16じ37ふんちゃく
武里
16:39
着
16じ39ふんちゃく
せんげん台
16:42
着
16じ42ふんちゃく
大袋
16:49
着
16じ49ふんちゃく
北越谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
越谷
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新越谷
16:58
着
16じ58ふんちゃく
蒲生
17:00
着
17じ0ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:04
着
17じ4ふんちゃく
草加
17:07
着
17じ7ふんちゃく
谷塚
17:10
着
17じ10ふんちゃく
竹ノ塚
17:14
着
17じ14ふんちゃく
西新井
17:16
着
17じ16ふんちゃく
梅島
17:19
着
17じ19ふんちゃく
五反野
17:21
着
17じ21ふんちゃく
小菅
17:23
着
17じ23ふんちゃく
北千住
17:25
着
17じ25ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:29
着
17じ29ふんちゃく
三ノ輪
17:31
着
17じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
上野
17:35
着
17じ35ふんちゃく
仲御徒町
17:36
着
17じ36ふんちゃく
秋葉原
17:38
着
17じ38ふんちゃく
小伝馬町
17:40
着
17じ40ふんちゃく
人形町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
茅場町
17:44
着
17じ44ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
築地
17:48
着
17じ48ふんちゃく
東銀座
17:50
着
17じ50ふんちゃく
銀座
17:52
着
17じ52ふんちゃく
日比谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:57
着
17じ57ふんちゃく
神谷町
17:59
着
17じ59ふんちゃく
六本木
18:02
着
18じ2ふんちゃく
広尾
18:05
着
18じ5ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
中目黒
18:11
着
18じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない