東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (きぬ141号) 17:59発 鬼怒川温泉行き
(きぬ141号)
きぬ141号
17:59発 鬼怒川温泉行
17じ59ふんはつ鬼怒川温泉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
17:59
発
17じ59ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:01
着
18じ1ふんちゃく
曳舟
18:04
着
18じ4ふんちゃく
北千住
18:11
着
18じ11ふんちゃく
春日部
18:33
着
18じ33ふんちゃく
杉戸高野台
18:42
着
18じ42ふんちゃく
南栗橋
18:48
着
18じ48ふんちゃく
栃木
19:12
着
19じ12ふんちゃく
新鹿沼
19:27
着
19じ27ふんちゃく
下今市
19:43
着
19じ43ふんちゃく
東武ワールドスクウェア
20:05
着
20じ5ふんちゃく
鬼怒川温泉
20:09
着
20じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
北千住
春日部
杉戸高野台
南栗橋
栃木
新鹿沼
下今市
東武ワールドスクウェア
鬼怒川温泉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない