東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:05発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:05発 渋谷行
17じ5ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
16:52
発
16じ52ふんはつ
[時刻表]
反町
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
16:55
着
16じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
16:58
着
16じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:09
着
17じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:17
着
17じ17ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:19
着
17じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:21
着
17じ21ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
17:38
着
17じ38ふんちゃく
[時刻表]
代官山
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
17:43
着
17じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない