東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:36発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:36発 渋谷行
17じ36ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:22
発
17じ22ふんはつ
[時刻表]
反町
17:23
着
17じ23ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:25
着
17じ25ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:26
着
17じ26ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:29
着
17じ29ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:09
着
18じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない