東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 17:42発 小手指行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
17:42発 小手指行
17じ42ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:29
発
17じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
17:32
着
17じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
17:34
着
17じ34ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
17:36
着
17じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
18:13
着
18じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:19
着
18じ19ふんちゃく
北参道
18:21
着
18じ21ふんちゃく
新宿三丁目
18:24
着
18じ24ふんちゃく
東新宿
18:26
着
18じ26ふんちゃく
西早稲田
18:29
着
18じ29ふんちゃく
雑司が谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
池袋
18:35
着
18じ35ふんちゃく
要町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
千川
18:39
着
18じ39ふんちゃく
小竹向原
18:41
着
18じ41ふんちゃく
新桜台
18:44
着
18じ44ふんちゃく
練馬
18:46
着
18じ46ふんちゃく
中村橋
18:49
着
18じ49ふんちゃく
富士見台
18:50
着
18じ50ふんちゃく
練馬高野台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
石神井公園
18:55
着
18じ55ふんちゃく
大泉学園
18:57
着
18じ57ふんちゃく
保谷
18:59
着
18じ59ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
東久留米
19:04
着
19じ4ふんちゃく
清瀬
19:06
着
19じ6ふんちゃく
秋津
19:09
着
19じ9ふんちゃく
所沢
19:12
着
19じ12ふんちゃく
西所沢
19:16
着
19じ16ふんちゃく
小手指
19:19
着
19じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない