東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 17:40発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
17:40発 石神井公園行
17じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
17:34
発
17じ34ふんはつ
[時刻表]
菊名
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
綱島
17:43
着
17じ43ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
18:13
着
18じ13ふんちゃく
北参道
18:15
着
18じ15ふんちゃく
新宿三丁目
18:18
着
18じ18ふんちゃく
東新宿
18:20
着
18じ20ふんちゃく
西早稲田
18:24
着
18じ24ふんちゃく
雑司が谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
池袋
18:29
着
18じ29ふんちゃく
要町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
千川
18:33
着
18じ33ふんちゃく
小竹向原
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新桜台
18:38
着
18じ38ふんちゃく
練馬
18:40
着
18じ40ふんちゃく
中村橋
18:44
着
18じ44ふんちゃく
富士見台
18:46
着
18じ46ふんちゃく
練馬高野台
18:48
着
18じ48ふんちゃく
石神井公園
18:50
着
18じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない