東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 17:58発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
17:58発 五反田行
17じ58ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
17:48
発
17じ48ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
池上
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
17:53
着
17じ53ふんちゃく
[時刻表]
久が原
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
17:56
着
17じ56ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
石川台
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:04
着
18じ4ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
五反田
18:12
着
18じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない