東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:01発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:01発 久喜行
17じ1ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
16:38
発
16じ38ふんはつ
北千住
16:44
着
16じ44ふんちゃく
西新井
16:49
着
16じ49ふんちゃく
草加
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新越谷
17:00
着
17じ0ふんちゃく
越谷
17:02
着
17じ2ふんちゃく
せんげん台
17:10
着
17じ10ふんちゃく
春日部
17:15
着
17じ15ふんちゃく
東武動物公園
17:20
着
17じ20ふんちゃく
和戸
17:24
着
17じ24ふんちゃく
久喜
17:28
着
17じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない