東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:02発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:02発 北越谷行
17じ2ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:41
発
16じ41ふんはつ
小菅
16:43
着
16じ43ふんちゃく
五反野
16:45
着
16じ45ふんちゃく
梅島
16:47
着
16じ47ふんちゃく
西新井
16:48
着
16じ48ふんちゃく
竹ノ塚
16:52
着
16じ52ふんちゃく
谷塚
16:55
着
16じ55ふんちゃく
草加
16:57
着
16じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:00
着
17じ0ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
蒲生
17:04
着
17じ4ふんちゃく
新越谷
17:06
着
17じ6ふんちゃく
越谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
北越谷
17:11
着
17じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない