東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:14発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:14発 東武動物公園行
17じ14ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:48
発
16じ48ふんはつ
小菅
16:50
着
16じ50ふんちゃく
五反野
16:52
着
16じ52ふんちゃく
梅島
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西新井
16:55
着
16じ55ふんちゃく
竹ノ塚
16:59
着
16じ59ふんちゃく
谷塚
17:02
着
17じ2ふんちゃく
草加
17:04
着
17じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:08
着
17じ8ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
蒲生
17:12
着
17じ12ふんちゃく
新越谷
17:14
着
17じ14ふんちゃく
越谷
17:16
着
17じ16ふんちゃく
北越谷
17:19
着
17じ19ふんちゃく
大袋
17:22
着
17じ22ふんちゃく
せんげん台
17:25
着
17じ25ふんちゃく
武里
17:35
着
17じ35ふんちゃく
一ノ割
17:37
着
17じ37ふんちゃく
春日部
17:40
着
17じ40ふんちゃく
北春日部
17:42
着
17じ42ふんちゃく
姫宮
17:44
着
17じ44ふんちゃく
東武動物公園
17:48
着
17じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない