東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 18:08発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
18:08発 南栗橋行
18じ8ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
17:52
発
17じ52ふんはつ
表参道
17:53
着
17じ53ふんちゃく
青山一丁目
17:56
着
17じ56ふんちゃく
永田町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
半蔵門
18:01
着
18じ1ふんちゃく
九段下
18:03
着
18じ3ふんちゃく
神保町
18:05
着
18じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
18:08
着
18じ8ふんちゃく
三越前
18:09
着
18じ9ふんちゃく
水天宮前
18:12
着
18じ12ふんちゃく
清澄白河
18:15
着
18じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
錦糸町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:23
着
18じ23ふんちゃく
曳舟
18:27
着
18じ27ふんちゃく
北千住
18:35
着
18じ35ふんちゃく
西新井
18:40
着
18じ40ふんちゃく
草加
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新越谷
18:50
着
18じ50ふんちゃく
越谷
18:53
着
18じ53ふんちゃく
せんげん台
19:02
着
19じ2ふんちゃく
春日部
19:08
着
19じ8ふんちゃく
東武動物公園
19:13
着
19じ13ふんちゃく
杉戸高野台
19:19
着
19じ19ふんちゃく
幸手
19:22
着
19じ22ふんちゃく
南栗橋
19:26
着
19じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない