東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:01発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:01発 溝の口〔東急線〕行
18じ1ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:01
発
18じ1ふんはつ
[時刻表]
下神明
18:02
着
18じ2ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:05
着
18じ5ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:17
着
18じ17ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:19
着
18じ19ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:20
着
18じ20ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:29
着
18じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない