東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:55発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:55発 大井町行
18じ55ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
18:43
発
18じ43ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:57
着
18じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
下神明
19:07
着
19じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない