東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 18:05発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
18:05発 溝の口〔東急線〕行
18じ5ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
18:05
発
18じ5ふんはつ
[時刻表]
旗の台
18:09
着
18じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:25
着
18じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない