東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:25発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:25発 元町・中華街行
18じ25ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:04
発
18じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:08
着
18じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:12
着
18じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:14
着
18じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:21
着
18じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:22
着
18じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:24
着
18じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:26
着
18じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
18:32
着
18じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
18:52
着
18じ52ふんちゃく
みなとみらい
18:53
着
18じ53ふんちゃく
馬車道
18:56
着
18じ56ふんちゃく
日本大通り
18:57
着
18じ57ふんちゃく
元町・中華街
19:00
着
19じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない