東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 18:57発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
18:57発 渋谷行
18じ57ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
18:45
発
18じ45ふんはつ
[時刻表]
反町
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
白楽
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
菊名
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:01
着
19じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:03
着
19じ3ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
19:21
着
19じ21ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:29
着
19じ29ふんちゃく
[時刻表]
代官山
19:31
着
19じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:34
着
19じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない