東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 18:42発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
18:42発 館林行
18じ42ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:42
発
18じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:44
着
18じ44ふんちゃく
曳舟
18:47
着
18じ47ふんちゃく
東向島
18:51
着
18じ51ふんちゃく
鐘ヶ淵
18:53
着
18じ53ふんちゃく
堀切
18:55
着
18じ55ふんちゃく
牛田(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
北千住
18:59
着
18じ59ふんちゃく
西新井
19:04
着
19じ4ふんちゃく
草加
19:10
着
19じ10ふんちゃく
新越谷
19:16
着
19じ16ふんちゃく
越谷
19:19
着
19じ19ふんちゃく
北越谷
19:22
着
19じ22ふんちゃく
大袋
19:25
着
19じ25ふんちゃく
せんげん台
19:27
着
19じ27ふんちゃく
武里
19:34
着
19じ34ふんちゃく
一ノ割
19:37
着
19じ37ふんちゃく
春日部
19:40
着
19じ40ふんちゃく
北春日部
19:42
着
19じ42ふんちゃく
姫宮
19:49
着
19じ49ふんちゃく
東武動物公園
19:52
着
19じ52ふんちゃく
和戸
19:56
着
19じ56ふんちゃく
久喜
20:00
着
20じ0ふんちゃく
鷲宮
20:05
着
20じ5ふんちゃく
花崎
20:08
着
20じ8ふんちゃく
加須
20:12
着
20じ12ふんちゃく
南羽生
20:17
着
20じ17ふんちゃく
羽生
20:20
着
20じ20ふんちゃく
川俣
20:25
着
20じ25ふんちゃく
茂林寺前
20:27
着
20じ27ふんちゃく
館林
20:30
着
20じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない