東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 18:06発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
18:06発 南栗橋行
18じ6ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
17:48
発
17じ48ふんはつ
北千住
17:55
着
17じ55ふんちゃく
西新井
18:00
着
18じ0ふんちゃく
草加
18:06
着
18じ6ふんちゃく
新越谷
18:11
着
18じ11ふんちゃく
越谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
せんげん台
18:21
着
18じ21ふんちゃく
春日部
18:26
着
18じ26ふんちゃく
東武動物公園
18:32
着
18じ32ふんちゃく
杉戸高野台
18:36
着
18じ36ふんちゃく
幸手
18:47
着
18じ47ふんちゃく
南栗橋
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない