東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:23発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:23発 東武動物公園行
18じ23ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:01
発
18じ1ふんはつ
小菅
18:03
着
18じ3ふんちゃく
五反野
18:05
着
18じ5ふんちゃく
梅島
18:07
着
18じ7ふんちゃく
西新井
18:09
着
18じ9ふんちゃく
竹ノ塚
18:12
着
18じ12ふんちゃく
谷塚
18:16
着
18じ16ふんちゃく
草加
18:18
着
18じ18ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
蒲生
18:25
着
18じ25ふんちゃく
新越谷
18:27
着
18じ27ふんちゃく
越谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
北越谷
18:32
着
18じ32ふんちゃく
大袋
18:35
着
18じ35ふんちゃく
せんげん台
18:37
着
18じ37ふんちゃく
武里
18:45
着
18じ45ふんちゃく
一ノ割
18:48
着
18じ48ふんちゃく
春日部
18:51
着
18じ51ふんちゃく
北春日部
18:53
着
18じ53ふんちゃく
姫宮
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東武動物公園
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない