東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:27発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:27発 中目黒行
18じ27ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:11
発
18じ11ふんはつ
越谷
18:13
着
18じ13ふんちゃく
新越谷
18:15
着
18じ15ふんちゃく
蒲生
18:17
着
18じ17ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:21
着
18じ21ふんちゃく
草加
18:24
着
18じ24ふんちゃく
谷塚
18:27
着
18じ27ふんちゃく
竹ノ塚
18:30
着
18じ30ふんちゃく
西新井
18:33
着
18じ33ふんちゃく
梅島
18:35
着
18じ35ふんちゃく
五反野
18:37
着
18じ37ふんちゃく
小菅
18:39
着
18じ39ふんちゃく
北千住
18:41
着
18じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:45
着
18じ45ふんちゃく
三ノ輪
18:47
着
18じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
上野
18:51
着
18じ51ふんちゃく
仲御徒町
18:53
着
18じ53ふんちゃく
秋葉原
18:54
着
18じ54ふんちゃく
小伝馬町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
人形町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
茅場町
19:00
着
19じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
築地
19:04
着
19じ4ふんちゃく
東銀座
19:06
着
19じ6ふんちゃく
銀座
19:08
着
19じ8ふんちゃく
日比谷
19:09
着
19じ9ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:12
着
19じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:14
着
19じ14ふんちゃく
神谷町
19:15
着
19じ15ふんちゃく
六本木
19:18
着
19じ18ふんちゃく
広尾
19:22
着
19じ22ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:25
着
19じ25ふんちゃく
中目黒
19:27
着
19じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない