東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 19:35発 長津田行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
19:35発 長津田行
19じ35ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
19:35
発
19じ35ふんはつ
[時刻表]
旗の台
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
19:51
着
19じ51ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
19:59
着
19じ59ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
20:03
着
20じ3ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
長津田
20:12
着
20じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない