東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 19:08発 菊名行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
19:08発 菊名行
19じ8ふんはつ菊名いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
18:48
発
18じ48ふんはつ
[時刻表]
代官山
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
18:52
着
18じ52ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
18:54
着
18じ54ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:00
着
19じ0ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:04
着
19じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
菊名
19:22
着
19じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない