東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線特急) 19:34発 飯能行き
(東横線特急)
とうよこせん特急
19:34発 飯能行
19じ34ふんはつ飯能いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
19:27
発
19じ27ふんはつ
[時刻表]
菊名
19:33
着
19じ33ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
19:59
着
19じ59ふんちゃく
新宿三丁目
20:03
着
20じ3ふんちゃく
池袋
20:10
着
20じ10ふんちゃく
小竹向原
20:14
着
20じ14ふんちゃく
新桜台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
練馬
20:19
着
20じ19ふんちゃく
中村橋
20:22
着
20じ22ふんちゃく
富士見台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
練馬高野台
20:26
着
20じ26ふんちゃく
石神井公園
20:28
着
20じ28ふんちゃく
大泉学園
20:30
着
20じ30ふんちゃく
保谷
20:33
着
20じ33ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
東久留米
20:41
着
20じ41ふんちゃく
清瀬
20:43
着
20じ43ふんちゃく
秋津
20:45
着
20じ45ふんちゃく
所沢
20:49
着
20じ49ふんちゃく
西所沢
20:58
着
20じ58ふんちゃく
小手指
21:00
着
21じ0ふんちゃく
狭山ヶ丘
21:03
着
21じ3ふんちゃく
武蔵藤沢
21:05
着
21じ5ふんちゃく
稲荷山公園
21:08
着
21じ8ふんちゃく
入間市
21:10
着
21じ10ふんちゃく
仏子
21:13
着
21じ13ふんちゃく
元加治
21:15
着
21じ15ふんちゃく
飯能
21:19
着
21じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
武蔵小杉
自由が丘(東京都)
中目黒
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
狭山ヶ丘
武蔵藤沢
稲荷山公園
入間市
仏子
元加治
飯能
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない