東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:05発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:05発 北千住行
19じ5ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
18:52
発
18じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
18:54
着
18じ54ふんちゃく
曳舟
18:57
着
18じ57ふんちゃく
東向島
19:01
着
19じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
19:03
着
19じ3ふんちゃく
堀切
19:05
着
19じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
北千住
19:09
着
19じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない