東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:26発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:26発 南栗橋行
19じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:59
発
18じ59ふんはつ
小菅
19:00
着
19じ0ふんちゃく
五反野
19:02
着
19じ2ふんちゃく
梅島
19:04
着
19じ4ふんちゃく
西新井
19:06
着
19じ6ふんちゃく
竹ノ塚
19:10
着
19じ10ふんちゃく
谷塚
19:13
着
19じ13ふんちゃく
草加
19:15
着
19じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:19
着
19じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:21
着
19じ21ふんちゃく
蒲生
19:23
着
19じ23ふんちゃく
新越谷
19:25
着
19じ25ふんちゃく
越谷
19:28
着
19じ28ふんちゃく
北越谷
19:31
着
19じ31ふんちゃく
大袋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
せんげん台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
武里
19:45
着
19じ45ふんちゃく
一ノ割
19:47
着
19じ47ふんちゃく
春日部
19:50
着
19じ50ふんちゃく
北春日部
19:52
着
19じ52ふんちゃく
姫宮
19:55
着
19じ55ふんちゃく
東武動物公園
19:58
着
19じ58ふんちゃく
杉戸高野台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
幸手
20:12
着
20じ12ふんちゃく
南栗橋
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない