東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:50発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:50発 中目黒行
19じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
19:42
発
19じ42ふんはつ
谷塚
19:43
着
19じ43ふんちゃく
竹ノ塚
19:47
着
19じ47ふんちゃく
西新井
19:49
着
19じ49ふんちゃく
梅島
19:52
着
19じ52ふんちゃく
五反野
19:54
着
19じ54ふんちゃく
小菅
19:56
着
19じ56ふんちゃく
北千住
19:58
着
19じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:04
着
20じ4ふんちゃく
三ノ輪
20:06
着
20じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
20:08
着
20じ8ふんちゃく
上野
20:10
着
20じ10ふんちゃく
仲御徒町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
秋葉原
20:13
着
20じ13ふんちゃく
小伝馬町
20:15
着
20じ15ふんちゃく
人形町
20:17
着
20じ17ふんちゃく
茅場町
20:19
着
20じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
築地
20:23
着
20じ23ふんちゃく
東銀座
20:25
着
20じ25ふんちゃく
銀座
20:27
着
20じ27ふんちゃく
日比谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:32
着
20じ32ふんちゃく
神谷町
20:34
着
20じ34ふんちゃく
六本木
20:37
着
20じ37ふんちゃく
広尾
20:40
着
20じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
20:43
着
20じ43ふんちゃく
中目黒
20:46
着
20じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない