東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 19:56発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:56発 中目黒行
19じ56ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
19:56
発
19じ56ふんはつ
姫宮
19:58
着
19じ58ふんちゃく
北春日部
20:01
着
20じ1ふんちゃく
春日部
20:03
着
20じ3ふんちゃく
一ノ割
20:06
着
20じ6ふんちゃく
武里
20:08
着
20じ8ふんちゃく
せんげん台
20:10
着
20じ10ふんちゃく
大袋
20:18
着
20じ18ふんちゃく
北越谷
20:21
着
20じ21ふんちゃく
越谷
20:24
着
20じ24ふんちゃく
新越谷
20:26
着
20じ26ふんちゃく
蒲生
20:28
着
20じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:30
着
20じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:32
着
20じ32ふんちゃく
草加
20:35
着
20じ35ふんちゃく
谷塚
20:37
着
20じ37ふんちゃく
竹ノ塚
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西新井
20:43
着
20じ43ふんちゃく
梅島
20:46
着
20じ46ふんちゃく
五反野
20:47
着
20じ47ふんちゃく
小菅
20:49
着
20じ49ふんちゃく
北千住
20:52
着
20じ52ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
20:58
着
20じ58ふんちゃく
三ノ輪
21:00
着
21じ0ふんちゃく
入谷(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
上野
21:04
着
21じ4ふんちゃく
仲御徒町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
秋葉原
21:07
着
21じ7ふんちゃく
小伝馬町
21:09
着
21じ9ふんちゃく
人形町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
茅場町
21:13
着
21じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
築地
21:17
着
21じ17ふんちゃく
東銀座
21:19
着
21じ19ふんちゃく
銀座
21:20
着
21じ20ふんちゃく
日比谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:26
着
21じ26ふんちゃく
神谷町
21:28
着
21じ28ふんちゃく
六本木
21:31
着
21じ31ふんちゃく
広尾
21:34
着
21じ34ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
中目黒
21:40
着
21じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない