東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう41号) 20:50発 赤城行き
(りょうもう41号)
りょうもう41号
20:50発 赤城行
20じ50ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
20:50
発
20じ50ふんはつ
久喜
20:56
着
20じ56ふんちゃく
加須
21:05
着
21じ5ふんちゃく
羽生
21:11
着
21じ11ふんちゃく
館林
21:17
着
21じ17ふんちゃく
足利市〔東武線〕
21:32
着
21じ32ふんちゃく
太田(群馬県)
21:40
着
21じ40ふんちゃく
藪塚
21:52
着
21じ52ふんちゃく
新桐生
21:58
着
21じ58ふんちゃく
相老
22:03
着
22じ3ふんちゃく
赤城
22:07
着
22じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない