東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティりょうもう43号) 20:39発 葛生行き
(リバティりょうもう43号)
リバティりょうもう43号
20:39発 葛生行
20じ39ふんはつ葛生いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:39
発
20じ39ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:41
着
20じ41ふんちゃく
曳舟
20:44
着
20じ44ふんちゃく
北千住
20:51
着
20じ51ふんちゃく
東武動物公園
21:19
着
21じ19ふんちゃく
久喜
21:26
着
21じ26ふんちゃく
加須
21:35
着
21じ35ふんちゃく
羽生
21:41
着
21じ41ふんちゃく
館林
21:48
着
21じ48ふんちゃく
佐野市
22:00
着
22じ0ふんちゃく
佐野
22:04
着
22じ4ふんちゃく
田沼
22:15
着
22じ15ふんちゃく
葛生
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
北千住
東武動物公園
久喜
加須
羽生
館林
佐野市
佐野
田沼
葛生
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない