東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 20:39発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
20:39発 北越谷行
20じ39ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
20:19
発
20じ19ふんはつ
恵比寿(東京都)
20:22
着
20じ22ふんちゃく
広尾
20:25
着
20じ25ふんちゃく
六本木
20:28
着
20じ28ふんちゃく
神谷町
20:31
着
20じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
20:32
着
20じ32ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
20:34
着
20じ34ふんちゃく
日比谷
20:37
着
20じ37ふんちゃく
銀座
20:38
着
20じ38ふんちゃく
東銀座
20:40
着
20じ40ふんちゃく
築地
20:42
着
20じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
20:44
着
20じ44ふんちゃく
茅場町
20:46
着
20じ46ふんちゃく
人形町
20:48
着
20じ48ふんちゃく
小伝馬町
20:50
着
20じ50ふんちゃく
秋葉原
20:52
着
20じ52ふんちゃく
仲御徒町
20:54
着
20じ54ふんちゃく
上野
20:55
着
20じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
三ノ輪
21:00
着
21じ0ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:02
着
21じ2ふんちゃく
北千住
21:05
着
21じ5ふんちゃく
小菅
21:10
着
21じ10ふんちゃく
五反野
21:12
着
21じ12ふんちゃく
梅島
21:14
着
21じ14ふんちゃく
西新井
21:16
着
21じ16ふんちゃく
竹ノ塚
21:19
着
21じ19ふんちゃく
谷塚
21:23
着
21じ23ふんちゃく
草加
21:25
着
21じ25ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:29
着
21じ29ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
蒲生
21:33
着
21じ33ふんちゃく
新越谷
21:35
着
21じ35ふんちゃく
越谷
21:38
着
21じ38ふんちゃく
北越谷
21:41
着
21じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない