東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 20:31発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
20:31発 大井町行
20じ31ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:17
発
20じ17ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:28
着
20じ28ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない