東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 20:35発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:35発 館林行
20じ35ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
20:22
発
20じ22ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:24
着
20じ24ふんちゃく
曳舟
20:27
着
20じ27ふんちゃく
東向島
20:31
着
20じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:33
着
20じ33ふんちゃく
堀切
20:35
着
20じ35ふんちゃく
牛田(東京都)
20:36
着
20じ36ふんちゃく
北千住
20:39
着
20じ39ふんちゃく
西新井
20:44
着
20じ44ふんちゃく
草加
20:51
着
20じ51ふんちゃく
新越谷
20:56
着
20じ56ふんちゃく
越谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
北越谷
21:02
着
21じ2ふんちゃく
大袋
21:05
着
21じ5ふんちゃく
せんげん台
21:08
着
21じ8ふんちゃく
武里
21:14
着
21じ14ふんちゃく
一ノ割
21:17
着
21じ17ふんちゃく
春日部
21:20
着
21じ20ふんちゃく
北春日部
21:22
着
21じ22ふんちゃく
姫宮
21:24
着
21じ24ふんちゃく
東武動物公園
21:28
着
21じ28ふんちゃく
和戸
21:35
着
21じ35ふんちゃく
久喜
21:39
着
21じ39ふんちゃく
鷲宮
21:44
着
21じ44ふんちゃく
花崎
21:47
着
21じ47ふんちゃく
加須
21:51
着
21じ51ふんちゃく
南羽生
21:55
着
21じ55ふんちゃく
羽生
21:59
着
21じ59ふんちゃく
川俣
22:03
着
22じ3ふんちゃく
茂林寺前
22:06
着
22じ6ふんちゃく
館林
22:09
着
22じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない