東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 20:02発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
20:02発 久喜行
20じ2ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
19:38
発
19じ38ふんはつ
北千住
19:45
着
19じ45ふんちゃく
西新井
19:50
着
19じ50ふんちゃく
草加
19:56
着
19じ56ふんちゃく
新越谷
20:01
着
20じ1ふんちゃく
越谷
20:04
着
20じ4ふんちゃく
せんげん台
20:11
着
20じ11ふんちゃく
春日部
20:17
着
20じ17ふんちゃく
東武動物公園
20:23
着
20じ23ふんちゃく
和戸
20:27
着
20じ27ふんちゃく
久喜
20:31
着
20じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない