東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:07発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:07発 北越谷行
20じ7ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:45
発
19じ45ふんはつ
小菅
19:47
着
19じ47ふんちゃく
五反野
19:49
着
19じ49ふんちゃく
梅島
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西新井
19:53
着
19じ53ふんちゃく
竹ノ塚
19:56
着
19じ56ふんちゃく
谷塚
19:59
着
19じ59ふんちゃく
草加
20:02
着
20じ2ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:04
着
20じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:07
着
20じ7ふんちゃく
蒲生
20:09
着
20じ9ふんちゃく
新越谷
20:11
着
20じ11ふんちゃく
越谷
20:13
着
20じ13ふんちゃく
北越谷
20:17
着
20じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない