東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:16発 浅草行
20じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:04
発
20じ4ふんはつ
牛田(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
堀切
20:07
着
20じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
20:09
着
20じ9ふんちゃく
東向島
20:12
着
20じ12ふんちゃく
曳舟
20:13
着
20じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
20:17
着
20じ17ふんちゃく
浅草
20:21
着
20じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない