東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:21発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:21発 東武動物公園行
20じ21ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
19:59
発
19じ59ふんはつ
小菅
20:01
着
20じ1ふんちゃく
五反野
20:03
着
20じ3ふんちゃく
梅島
20:05
着
20じ5ふんちゃく
西新井
20:07
着
20じ7ふんちゃく
竹ノ塚
20:10
着
20じ10ふんちゃく
谷塚
20:14
着
20じ14ふんちゃく
草加
20:16
着
20じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:19
着
20じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
蒲生
20:23
着
20じ23ふんちゃく
新越谷
20:25
着
20じ25ふんちゃく
越谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
北越谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
大袋
20:35
着
20じ35ふんちゃく
せんげん台
20:37
着
20じ37ふんちゃく
武里
20:46
着
20じ46ふんちゃく
一ノ割
20:48
着
20じ48ふんちゃく
春日部
20:51
着
20じ51ふんちゃく
北春日部
20:53
着
20じ53ふんちゃく
姫宮
20:55
着
20じ55ふんちゃく
東武動物公園
20:59
着
20じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない