東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:34発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:34発 中目黒行
20じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
20:29
発
20じ29ふんはつ
越谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
新越谷
20:34
着
20じ34ふんちゃく
蒲生
20:36
着
20じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:38
着
20じ38ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:40
着
20じ40ふんちゃく
草加
20:42
着
20じ42ふんちゃく
谷塚
20:45
着
20じ45ふんちゃく
竹ノ塚
20:48
着
20じ48ふんちゃく
西新井
20:51
着
20じ51ふんちゃく
梅島
20:53
着
20じ53ふんちゃく
五反野
20:55
着
20じ55ふんちゃく
小菅
20:57
着
20じ57ふんちゃく
北千住
21:00
着
21じ0ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:04
着
21じ4ふんちゃく
三ノ輪
21:06
着
21じ6ふんちゃく
入谷(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
上野
21:10
着
21じ10ふんちゃく
仲御徒町
21:11
着
21じ11ふんちゃく
秋葉原
21:13
着
21じ13ふんちゃく
小伝馬町
21:15
着
21じ15ふんちゃく
人形町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
茅場町
21:19
着
21じ19ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
築地
21:23
着
21じ23ふんちゃく
東銀座
21:25
着
21じ25ふんちゃく
銀座
21:26
着
21じ26ふんちゃく
日比谷
21:28
着
21じ28ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:32
着
21じ32ふんちゃく
神谷町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
六本木
21:37
着
21じ37ふんちゃく
広尾
21:40
着
21じ40ふんちゃく
恵比寿(東京都)
21:43
着
21じ43ふんちゃく
中目黒
21:46
着
21じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない