東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 21:20発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
21:20発 北越谷行
21じ20ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
21:05
発
21じ5ふんはつ
恵比寿(東京都)
21:07
着
21じ7ふんちゃく
広尾
21:10
着
21じ10ふんちゃく
六本木
21:13
着
21じ13ふんちゃく
神谷町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
21:18
着
21じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
21:20
着
21じ20ふんちゃく
日比谷
21:22
着
21じ22ふんちゃく
銀座
21:24
着
21じ24ふんちゃく
東銀座
21:26
着
21じ26ふんちゃく
築地
21:28
着
21じ28ふんちゃく
八丁堀(東京都)
21:30
着
21じ30ふんちゃく
茅場町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
人形町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
小伝馬町
21:35
着
21じ35ふんちゃく
秋葉原
21:37
着
21じ37ふんちゃく
仲御徒町
21:39
着
21じ39ふんちゃく
上野
21:41
着
21じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
21:43
着
21じ43ふんちゃく
三ノ輪
21:45
着
21じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
21:47
着
21じ47ふんちゃく
北千住
21:50
着
21じ50ふんちゃく
小菅
21:53
着
21じ53ふんちゃく
五反野
21:55
着
21じ55ふんちゃく
梅島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
西新井
21:59
着
21じ59ふんちゃく
竹ノ塚
22:02
着
22じ2ふんちゃく
谷塚
22:05
着
22じ5ふんちゃく
草加
22:08
着
22じ8ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
22:10
着
22じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
蒲生
22:14
着
22じ14ふんちゃく
新越谷
22:16
着
22じ16ふんちゃく
越谷
22:19
着
22じ19ふんちゃく
北越谷
22:21
着
22じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない